Премьера мистического детектива "Гадалка" с 11 февраля в 21:30 на Первом канале

Мистический детектив "Гадалка"- проект Продюсерского центра "ГОРАД" при участии «ВВП Альянс», с 11 февраля на Первом канале, осталось дождаться вечера понедельника!
Суперпремьера в 21:30!

Фильм «Гадалка»- созданный по заказу Первого канала , снял режиссёр Илья Казанков («Петля Нестерова», «Доктор Рихтер» и др.), одну из главных ролей— майора московского уголовного розыска Потапова — сыграл Михаил Пореченков. Роль девушки Люси, обладающей даром предвидения, исполнила Екатерина Олькина («Семейный альбом», «Три мушкетера», «Однажды в Ростове» и др.), роль Марины исполнила Яна Крайнова ("Улётный экипаж", "Дневник Доктора Зайцевой" и др.).

Производство: Продюсерский Центр «ГОРАД», при участии «ВВП Альянс»
Продюсеры: Андрей Радько, Екатерина Гордецкая
Сценарий: Юрий Стукалин, Александр Другов при участии Ланы Дроздовой
Режиссер-постановщик: Илья Казанков
Оператор – постановщик: Андрей Гуркин
Художник-постановщик: Нина Весенина
Композитор: Артём Михаенкин
Исполнительный продюсер: Максим Королёв, Анастасия Казанкова

В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Дмитрий Репин, Юлия Ауг, Яна Крайнова, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Василий Бочкарёв, Борис Щербаков, Анна Тараторкина, Николай Иванов, Александр Асташенок и другие…

Формат: телевизионный многосерийный художественный фильм, 16 серий
Жанр: детектив, мистика, драма
Год выпуска: 2018
ТВ премьера: Первый канал 11 февраля 2019 года в 21:30

Краткое описание: 
Ночь. Люся в полутьме бредёт по пустому этажу заброшенной стройки. Она испугана, озирается – явно не понимает, как здесь оказалась. В свете молний она видит тело мёртвой девушки - остекленевшие глаза «смотрят» на Люсю. Это глаза её сестры. Люся кричит и в ужасе просыпается…
Люся приходит к следователю Потапову, ведущему дело об исчезновении её сестры, и описывает место преступления и преступника. Потапов, уверенный, что девушка в шоковом состоянии, мило выпроваживает её за дверь. А через некоторое время обнаруживают труп молодой девушки, Марии Некрасовой, сестры Люси, и место преступления выглядит ровно так, как его описывала Люся…Начальник ОВД, вопреки всем протестам и негодованиям Потапова, приглашает Люсю на работу в органы – её дар может быть очень полезен в оперативно-розыскной деятельности.
Так начинается знакомство людей, которые станут одними из самых известных детективов-напарников в Москве. А ненависть друг к другу, с которой они начали совместную работу, со временем перерастёт в иное чувство...