Начались съёмки второго сезона мистического детектива «Гадалка 2» с Михаилом Пореченковым в главной роли

Продюсерский Центр «ГОРАД», «Кинокомпания Альянс» и режиссер Илья Казанков приступили к съемкам продолжения мистического детектива «Гадалка», успешная премьера которого состоялась в феврале 2019 года на Первом канале. Съёмки начались в Москве и пройдут до января 2020 года.

Кроме уже полюбившихся зрителю героев - майора Потапова (Михаил Пореченков) и необычной девушки Люси (Екатерина Олькина), во втором сезоне появятся и новые персонажи, их роли исполнят известные актёры, имена которых для зрителя пока останутся в секрете.

Сюжет второго сезона будет ещё более динамичным и острым, дар главной героини разовьется, она научится им управлять и благодаря этому сможет раскрыть многие загадочные и страшные преступления… Но поможет ли ее дар, когда в опасности самый близкий человек? Сможет ли Люся предотвратить трагедию? 

Производство: Продюсерский Центр «ГОРАД», при участии «Кинокомпании Альянс»

Сценарий: Юрий Стукалин, Игорь Тер-Карапетов

Режиссер-постановщик: Илья Казанков

Оператор – постановщик: Андрей Гуркин

Художник-постановщик: Елизавета Головина

Композитор: Артём Михаенкин

 В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Дмитрий Репин, Юлия Ауг, Александр Асташёнок, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Василий Бочкарёв и другие…

Формат: телевизионный многосерийный художественный фильм, 16 серий

Жанр: детектив, мистика, драма

Статус: в процессе производства

Год выпуска: 2020

ТВ премьера: Первый канал 

Краткое описание сюжета:

Продолжение истории майора Потапова и необычной девушки  Люси. У Люси видение: она видит смерть Потапова, он умирает у неё на руках, на их свадьбе..Это страшное видение преследует её. Кто стрелял? Как спасти Потапова? Она должна увидеть! Должна изменить неизбежное! Пока она это не сделает, они не могут быть вместе...