Премьера сериала "Три девицы"

В эту субботу, 3 сентября 2022 года на телеканале "Россия-1" в 21.00.будет премьера сериала  "Три девицы" (Производство Продюсерский Центр "ГОРАД").  

Домохозяйке Виктории Рюминой (Елена Аросьева) есть чем гордиться. У нее прекрасный дом, любящий и состоятельный муж Сергей (Виктор Васильев), дочь – студентка Полина (Анастасия Пучкина). Но однажды Вика узнает, что муж изменяет ей с ее лучшей подругой. А дочь бросила престижный институт ради мечты стать певицей.

Преданная близкими людьми, опустошенная и разбитая, она уезжает в родную деревню Малые Полянки, где ее воспитывала тетка. Односельчане встречают амбициозную москвичку неприветливо. Вике придется не только восстановить пришедший в запустение дом, но и завоевать расположение односельчан, а самой постараться вновь почувствовать почву под ногами.

Помогать и мешать в этом ей будут соседка Ленка (Анастасия Макарова), которую Вика приютит у себя, и разругавшаяся с женихом дочка Полина. Три женщины разных возрастов окажутся под одной крышей и будут заново искать свой путь, чтобы обрести настоящее счастье...


Производство: Продюсерский центр «ГОРАД» 

Продюсеры: Андрей Радько, Екатерина Гордецкая 

Сценарий: Ольга Меньшова

Креативный продюсер: Максим Кучин

Режиссер: Мария Маханько

Оператор-постановщик: Виталий Абрамов

Художник по костюмам: Изольда Порхунова

Художник по гриму:  Ирина Кириченко         

Художник-постановщик: Виталий Рябов

Композитор: Алексей Артишевский

Исполнительные продюсеры: Лилия Склярова, Анастасия Казанкова

В ролях: Елена Аросьева, Михаил Гудошников, Анастасия Макарова, Виктор Васильев,  Александр Фокин, Анастасия Пучкина, Александра Булычева, Галина Стаханова, Мария Кудрявцева, Андрей Нестеренко и другие…

Формат: телевизионный многосерийный художественный фильм, 4 серии

Жанр: мелодрама, комедия